Лифт

29 сентября 2015 года состоялась ознакомительная игра для первокурсников «Л.И.Ф.Т.» студентов Института строительного материаловедения и техносферной безопасности. Встреча проходила в теплой и дружеской атмосфере. Темой игры стала «Киностудия Л. Гайдая». Ребятам из Студенческого совета ИСМ и ТБ очень правдоподобно получилось перенести нас на пленку любимых советских фильмов. Мы побывали в гостях у излюбленной тройки- Труса, Балбеса и Бывалого. Встретились со Шведским Послом, Нашли медальон у Милославского и конечно побывали в гостях у царя Иоанна Васильевича Грозного.

Вечер проходил на очень позитивной ноте. Но все таки это были соревнования, и в игре есть победитель.

Победителем ознакомительный игры «Л.И.Ф.Т.»  стала команда «Интеллигентные спасатели» группа ПБ-12 (Куратор группы Васюткина Д.И.). Ребята были награждены грамотой, билетами в кино от спонсоров «ГринФильм» и вкусным пирогом. Теперь ребят ждет борьба с соперниками из других институтов. Пожелаем им успеха и конечно же одержать победу.