Акция

Студенты кафедры ЗЧС приняли активное участие в акции "Чистый берег".

     14 октября 2015г. состоялась ежегодная  акция  "Чистый берег", целью которой является очистить берега водных объектов в местах неорганизованного отдыха населения от мусора, поддержание санитарного порядка, развитие общественной активности и бережного отношения граждан к природе. Акция была организована отделом безопасности людей на водных объектах Белгородской области. В ней приняли участие инспекторы ГИМС, сотрудники 1 отряда Федеральной противопожарной службы и студенты Белгородского государственного технологического университета имени В.Г. Шухова, кафедры Защита в ЧС, группы ПБ-11, ПБ-22, ТБ-42.

    Совместно с ассистентом кафедры Васюткиной Д.И. студенты отправились на водохранилище около ОГУЗ "Санаторий для детей с родителями" где приняли активное участие в уборке берега. Ребята с большим желанием занялись этим делом, понимая что это наша природа, и ее надо оберегать. Сотрудники ГИМС МЧС России по Белгородской области заметили, что с проведением таких акций, берега и водохранилища становятся чище. Руководство поблагодарило студентов Технолога, и ребят из пожарных частей за участие в этой акции.

Также информацию о мероприятии можно прочитать по адресу http://belnovosti.ru/news/okruzhayushchaya-sreda/2015/10/14/dva-kamaza-musora-sobrali-uchastniki-akcii-chistyy-bereg

 

 

 

Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки