Отличный старт ПБ-11

Представляем группу ПБ-11. Среди 25 человек только 2 девочки. 27 сентября состоялась  игра ЛИФТ между студентами 1 курса ХТИ. Участники команды "Спасатели технолога" смогли преодолеть все трудности и успешно выполнили задания, заняли 1 место.

16 октября на кафедре ЗЧС проводилась научно-практическая игра ЗЧС-Баттл, по результатам которой ПБ-11 заняли 2 место.

30 октября в СДК был проведен конкурс среди первокурсников "Посвящение в студенты". ПБ-11 представили 3 номера 1. Юмористическая визитка. 2. Тягунова Екатерина с прекрасным танцем. 3. Ямпольский Иван  показал спаринг в направлении САМБО. Представители группы разделили 1 место с ТБ-11.

Замечательный старт ПБ-11 внушает уверенность студентам в их правильном выборе. Сотрудники кафедры желают не сбавлять темп, продолжать активно участвовать во всех мероприятиях, но и не забывать об учебе и достигнуть не меньших успехов на предстоящих сессиях.