Всероссийская конференция «Обеспечение безопасности жизнедеятельности в условиях трансформации современной действительности»

21 апреля студентки кафедры Ручкина Анастасия ПБ-201, Лукьянова Елизавета ПБ-191 и Юрьева Виктория ПБ-191 приняли участие во Всероссийской конференции курсантов, слушателей и студентов на тему «Обеспечение безопасности жизнедеятельности в условиях трансформации современной действительности» Белгородского юридического института МВД России имени И.Д. Путилина.

В рамках данной конференции были рассмотрены важные вопросы, связанные с защитой от террористических актов, кибератак, экологических угроз, бедствий и катастроф, а также многих других явлений, которые влияют на нашу жизнь и безопасность.

Студентки кафедры защиты в чрезвычайных ситуациях получили высокую оценку за свои научные работы и проекты, а также были отмечены за активное участие в конференции.

Их работы вызвали большой интерес у других участников конференции и получили положительные отзывы от экспертов в области безопасности и экологии.