Посвящение в студенты 2019

6 ноября 2019 г. в СДК БГТУ им. В.Г. Шухова состоялось посвящение в студенты первокурсников Химико-технологического института. Вечер прошел под тематикой «Путешественник во времени».

Студенты-первокурсники разных групп раскрыли свой творческий потенциал и продемонстрировали большое разнообразие творческих номеров, в которых проявили свои вокальные, хореографические и другие творческие способности.

Выступающих оценивало компетентное и уважаемое жюри, в лице: заместителя директора института по учебной работе Денисовой Л.В., заместителя директора ХТИ по культурно-воспитательной работе Сапроновой Ж.А., заместителя директора СДК Симоновой С.Н., старшего преподавателя кафедры ЗЧС Банис Д.И., заместителя директора ХТИ по административно-хозяйственной работе, руководителя КВН БГТУ им. В.Г. Шухова Спирина М.Н.

Студенты кафедры ЗЧС группа ПБ-191 по итогам конкурса заняли почетное 2 место, совсем немного уступив в борьбе за победу. Также группа была награждена за победу в номинации «Цой-жив!».

Поздравляем наших первокурсников, и желаем им дальнейших творческих успехов!