Конференция в Санкт-Петербургском университете ГПС МЧС России

13 мая представители кафедры ( к.т.н, доцент Степанова М.Н. и преподователь Бондаренко М.А.) приняли участие в конференции «ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ПОДГОТОВКИ КАДРОВ К ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ» в Санкт-Петербургском университете ГПС МЧС России

 

 

 Целью конференции являлось обсуждение актуальных вопросов научно-практических достижений психологии безопасности, экстремальной психологии и профессиональной подготовки кадров к профессиональной деятельности в экстремальных условиях.

 

 

 


 В рамках конференции участники имели возможность изучить доклады по профильным тематикам: «Особенности подготовки кадров и психофизиологическое сопровождение профессиональной деятельности в экстремальных условиях» и «Психология безопасности как научное направление и новая специализация специальности «Психология служебной деятельности». А также посетить ряд мастер-классов, организованных как структурными подразделениями университета, так и приглашенными специалистами.

 

Важным элементом конференции стало создание атмосферы научной и профессиональной самореализации молодых специалистов, их участия в обсуждении актуальных вопросов научно-практических достижений экстремальной психологии, подготовки кадров к профессиональной деятельности в экстремальных условиях, а также в области психологии безопасности как научного направления и новой специализации специальности «Психология служебной деятельности».

 

   По результатам конференции издан сборник научных трудов, включивший научно-практические достижения экстремальной психологии и новые технологии и методики в области подготовки кадров к профессиональной деятельности в экстремальных условиях, а также в области психологии безопасности как научного направления и новой специализации специальности «Психология служебной деятельности».

 

С более подробной информацией можно ознакомиться по ссылке https://vk.com/univermchs?w=wall-23295503_17326 

 

 

 
Размер шрифта:
А
А
А
Цвета сайта:
А
А
А
А
Изображения:
Вкл
Выкл
Расширенные настройки
Настройки шрифта:
Выберите шрифт:
Arial
Times New Roman
Интервал между буквами (Кернинг):
Стандартный
Средний
Большой
Выбор цветовой схемы:
Стандартная
Черным по белому
Белым по черному
Темно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зеленым по темно-коричневому
Вернуть стандартные настройки
Свернуть расширенные настройки